О переходе на удаленный режим работы

О переходе на удаленный режим работы

31.03.2020

Дорогие друзья,

Как Вы уже знаете, сегодня начались карантинные выходные. Все мы, не только в России, боремся с новым вызовом, перед которым все равны не зависимо от его цвета кожи, вероисповедания или партийной принадлежности. Еще пару месяцев назад мы и представить себе не могли подобной ситуации и считали этот коварный вирус локальной проблемой, которая не сможет повлиять на мировое сообщество, на экономику, на нашу работу.

С 30 марта мы переходим на удаленную работу. Наши сотрудники оборудовали рабочие места дома, чтобы быть в доступе и удаленно управлять всеми процессами, не требующими личного присутствия в офисе.

Техническая поддержка, как и прежде оперативно ответит на все Ваши вопросы по телефону или по видеосвязи.

Несмотря на сложности, которые появляются в нашей жизни и нашей работе, мы сделаем все, что в наших силах, чтобы новые условия не отразились на нашем с вами взаимодействии.

Мы на постоянной связи с нашими офисами в Германии и Японии, которые тоже перешли на удаленную форму работы. Хотим уверить всех наших партнеров, что новые условия не повлияют ни на скорость, ни на качество наших ответов на ваши вопросы и запросы.

Мир стремительно меняется и уже не будет прежним, но мы надеемся, что эти изменения не будут иметь продолжительного негативного влияния на наши фирмы и предприятия.

Здоровья Вам и Вашим семьям. 


Подписаться на новости